Администрация г. Новочебоксарск

Отдел социальной защиты населения города Новочебоксарска

Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Чувашской Республике в г.Новочебоксарск

Управление по делам ГО и ЧС г. Новочебоксарска

МЧС России по Чувашской Республике

Чебоксарская Местная организация Чебоксарская Местная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

Новочебоксарский городской Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Чувашской республиканской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов

Новочебоксарская Городская Организация "Химик" Чувашской Республиканской Организации Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское Общество Инвалидов"

Новочебоксарское городское Отделение Общественной Благотворительной Организации Пенсионеров и Инвалидов "Чувашская Ассоциация Жертв Незаконных политических Репрессий"

Новочебоксарское городское Отделение Чувашской Республиканской Организации Общероссийской Общественной Организации "Российский  Союз Ветеранов Афганистана"

Новочебоксарское городское Отделение Чувашской Республиканской Организации Общественной Организации Инвалидов "Союз" Чернобыль"

Новочебоксарский химико-механический техникум Минобразования Чувашии

Новочебоксарский политехнический техникум

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Академия технологии и управления»

Новочебоксарская городская больница

БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии

Бюро медико-социальной экспертизы в г. Новочебоксарске

Республиканская психиатрическая больница

Нотариус Спиридонова Екатерина Григорьевна

МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа г. Новочебоксарска»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска

ДК «Химик»

МБУ "Библиотека" города Новочебоксарск ЧР

газета «Грани»

Новочебоксарское кабельное телевидение

СОЮЗ "ЧУВАШСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ "ЧУВАШРЕССОВПРОФ"

Территориальное общественное самоуправление г.Новочебоксарска

Отдел пропаганды ГИБДД г. Новочебоксарск