Уважаемые получатели социальных услуг, коллеги и партнеры!

Приветствуем Вас на официальном сайте автономного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарский комплесный центр социального обслуживания населения».

Основной деятельностью автономного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарский комплексный центр социального обслуживания населения» является предоставление социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, семьям и детям от 3 до 18 лет, попавшим в трудную жизненную ситуацию, поддержанию их социального, физического и психологического статуса, защиты их прав и законных интересов.

Центр хорошо известен горожанам. О нем идет добрая слава, так как Центр - учреждение, которое реально поддерживает новочебоксарцев: организует уход за одинокими гражданами пожилого возраста и инвалидами, оказывает вещевую и продуктовую помощь, помогает провести досуг сотням пенсионеров.

Специалистам Центра удалось создать в учреждении для горожан особую атмосферу. Для них всегда открыты двери учреждения, их всегда готовы выслушать и оказать посильную помощь специалисты Центра.

Сотрудники Центра работают под девизом: "Помощь - наше призвание!".

Оценкой результатов проводимой работы служит огромное количество людей, получивших помощь и ставших нашими друзьями на долгие годы.