50 – летний юбилей отметила социальный работник

Сегодня сотрудники Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания поздравили с 50- летним юбилеем коллегу, члена профсоюза Иванову Ольгу. Вот уже 18 лет Ольга Геннадьевна трудится в сфере социального обслуживания. Трудовые будни нашего юбиляра насыщенные. Она оказывает социальные услуги на дому двенадцати получателям социальных услуг, которые ласково называют ее дочкой. Круг ее обязанностей или, как сегодня принято говорить, социальных услуг — достаточно широкий и индивидуальный для каждого подопечного. Это - влажная уборка, покупка лекарств и продуктов, приготовление пищи и т.д.

Круг обязанностей или, как сегодня принято говорить, социальных услуг — достаточно широкий и индивидуальный для каждого подопечного. Это - влажная уборка, покупка8 лекарств и продуктов, приготовление пищи. «Выслушать, утешить, помочь добрым словом — все это не входит в перечень социальных услуг, но иногда оказывается самым важным для моих подопечных», - делится юбиляр.

За свою трудовую деятельность Ольга Геннадьевна награждена Почетной грамотой и благодарностью администрации города Новочебоксарска, благодарственным письмом политической партии Единая Россия

14 октября 2024