В день добра и уважения Алена Елизарова встретилась с ветеранами отрасли

Алена Елизарова отметила, что ветераны труда являются важным ресурсом для современного общества, их опыт и мудрость необходимы для дальнейшего развития социальной сферы Чувашской Республики. В ходе встречи она подчеркнула, что именно они, благодаря своей преданности и упорству, заложили основы для тех реформ и изменений, которые сегодня реализуются в регионе.

Ветераны отрасли делились своими воспоминаниями о сложных временах, когда приходилось преодолевать финансовые и организационные трудности, как неустанно работали на благо общества, преодолевая нестабильность прошлого. Они с гордостью говорили о том, как им удалось создать системы помощи и поддержки для уязвимых групп населения, что по сей день оказывает влияние на социальную политику республики.

«Вы являетесь не только свидетелями истории, но и ее творцами. Мы должны ценить и сохранить ваше наследие, чтобы новые работники социальной сферы могли черпать из него вдохновение и учиться на примерах, которые вы оставили» - отметила Алена Елизарова.

В праздничный день всех собравшихся порадовали не только подарками, но и душевными песнями. Теплая беседа долго продолжалась за чашкой ароматного чая.

02 октября 2024