Для детей новочебоксарской социально активной семьи Корьевых состоялась увлекательная экскурсия

Чтобы подарить детям радость, повод не нужен. Достаточно одного лишь желания, чтобы осуществить детские немного наивные, добрые и светлые мечты. Чтобы подарить детям радость, нужно просто уметь дарить ее искренне и бескорыстно.

На днях для детей новочебоксарской социально активной семьи Ольги и Олега Корьевых, в 2021 году победивших в городском конкурсе «Семья года», – для Петра, Миши и Софьи состоялась увлекательная экскурсия, которая подарила им столько открытий, столько радости и позитива!

Проезжая на машине по улицам города, ребята узнали об истории самой первой улицы Новочебоксарска – улицы Коммунистической. Побывали они и в офисе местного отделения партии Единая Россия, где встретились с представителями администрации города, социальными работниками Новочебоксарского комплексного Центра социального обслуживания населения, пожелавшими детям успехов в учебе, а первокласснице Соне еще и найти в школе новых друзей.

Но самый яркий и невероятный на эмоции визит состоялся на швейную фабрику «Элита», одно из значимых предприятий Новочебоксарска. Петр, Миша и Соня по приглашению генерального директора Михаила Юрьевича Морозова посетили цеха одного из самых значимых предприятий Новочебоксарска, познакомились с процессом изготовления на современном оборудовании стильных мужских сорочек, известных под торговой маркой«Vester» (в переводе с латыни Vester означает «Ваш»).

Маленькие гости фабрики ушли с экскурсии не с пустыми руками. Ребята в честь начала нового учебного года получили подарки, которые пришлись им по душе.

Предстваители Новочебоксарского КЦСОН подарили ребятам школьные рюкзаки и пожелали успехов в учебе.

Хотелось бы выразить благодарность коллективам АО «Швейная фабрика «Элита» в лице генерального директора М.Ю. Морозова, АУ «Новочебоксарский КЦСОН» в лице директора Е.М. Шашкаровой за плодотворное сотрудничество в рамках городских социально – значимых проектов, направленных на сохранение семейных ценностей, поддержку института семьи и пожелать успехов во всех делах.

27 сентября 2024