Вдохновение для души

В Новочебоксарском комплексном центре социального обслуживания населения с 2017 года функционирует клуб для инвалидов по зрению «Вдохновение».

Клубом руководит специалист по социальной работе социально-реабилитационного отделения Мартынова Елена Сергеевна. Здесь проводятся мероприятия по различным направлениям: интеллектуальные, познавательные литературные, музыкальные и другие. На площадках клуба – в библиотеке имени Полоруссова-Шелеби города Новочебоксарска и Новочебоксарском комплексном центре социального обслуживания населения  представляют свое творчество самодеятельные поэты, самодеятельные писатели проводят презентацию выпущенных книг, устраивают встречи с интересными людьми.  Также члены клуба организуют экскурсии по городам России, посещают музеи и театры, участвуют в республиканских и федеральных конкурсах и фестивалях.

Участники клуба получают вдохновение на занятиях клуба, заряжаются энергией, с трепетом ждут встречи с соратниками по клубу.

25 сентября 2024