Первый раз в первый класс

Первый класс – это важный этап в жизни ребенка, это период когда малыш познает окружающий мир, вселенную, законы природы, учиться читать, считать, писать, радуется первым успехам, создает фундамент на всю жизнь.

Во Дворце культуры «Химиков» города Новочебоксарска состоялось мероприятие для детей участников специальной военной операции, посвященное дню знаний. Заместитель главы администрации города Новочебоксарска Ольга Матина и директор Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения Елена Шашкарова поздравили детей участников специальной военной операции (первоклашек) с Днем знаний и вручили им школьные наборы – канцелярские товары, предоставленные Новочебоксарским филиалом публичного акционерного общества «Русгидро». Дети с удовольствием и непосредственностью участвовали в развлекательной программе, в заключение посмотрели мультфильм «Лунтик – возвращение домой».

09 сентября 2024