Праздничный поход в кинотеатр ДК Химик

Просмотр любимых фильмов по телевизору воспринимаем уже как обыденность в жизни. Другое дело, когда есть возможность посмотреть фильм в кинотеатре.

24 августа Новочебоксарск отмечал свой день рождения. Как же было приятно участникам сообщества ухаживающих родственников Школы ухода АУ «Новочебоксарский КЦСОН» в этот замечательный день сходить в ДК «Химик» города на сеансы современных кинофильмов. На такое прекрасное мероприятие пригласило их городское общество инвалидов, с которым мы дружим со дня создания сообщества ухаживающих родственников «Мы рядом».

«Особая праздничная атмосфера в зале кинотеатра и хорошее кино чудесным образом отразились на нашем настроении» - поделилась Раиса Александрова.

28 августа 2024