Республиканский конкурс «Управленческая команда – 2024!»

Прошел 5 этап (полуфинал) Республиканского конкурса «Управленческая команда – 2024!», где проводились групповые дискуссии, а также, по заданию организаторов, команды представили туристические маршруты по округам Чебоксарской агломерации на 3 для и 2 ночи. Заведующая отделением по приему и перевозке несовершеннолетних Усмонова Светлана Владимировна приняла активное участие в команде, которая и стала победителем разработанного проекта национального тура «Деревянное зодчество Чувашии».

Все участники конкурса получили ценные рекомендации и приятные подарки, команда-победить получила сертификат на туристическую прогулку в этнокомплекс «Ясна», по программе «Волшебная поляна».

Указом Главы Чувашской Республики от 10 февраля 2020 г. №32 ежегодно проводится республиканский конкурс «Управленческая команда». С целью привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций под эгидой Главы Чувашии Олега Николаева. Организатором конкурса выступает Администрация Главы Чувашии.

Конкурс состоит из нескольких этапов. На каждом этапе с участниками конкурса проводились как заочные, так и очные тестирования для прохождения в следующий этап. Так же проводилось онлайн-обучение по проектному управлению, участники конкурса изучали инфраструктуру муниципальных округов, встречались с главами муниципалитетов.

26 августа 2024