Отчетное профсоюзное собрание

В АУ «Новочебоксарский КЦСОН» состоялось профсоюзное собрание по итогам работы за 2023 год и I полугодие 2024 года.

С докладом перед коллективом выступила председатель профсоюзного комитета Набер Галина, которая отметила значимость профсоюза в обеспечении стабильности, благополучия сотрудников. В отчете председателя профкома были освещены вопросы профсоюзного членства, охраны труда, социального партнерства, работы с ветеранами и молодежью, оздоровления членов профсоюза. Также был заслушан отчёт ревизионной комиссии об исполнении сметы доходов и расходов за отчетный период.

В собрании приняла участие юрисконсульт – главный правовой инспектор труда Профсоюза по Чувашской Республике Ефимова Ирина Панфиловна. Ирина Панфиловна подчеркнула актуальность профсоюзного движения, отметила положительную работу первичной профсоюзной организации АУ «Новочебоксарский КЦСОН», рассказала о мерах поддержки членов профсоюза. За участие нашего центра в республиканском конкурсе «Лучший коллективный договор» руководителю центра Шашкаровой Елене Михайловне было вручено благодарственное письмо.

В заключении мероприятия активным члена профсоюза за личный вклад в реализацию уставных целей и задач, повышение авторитета Профсоюза были вручены почетные грамоты от Чувашской республиканской организации Профсоюза.

06 августа 2024