Мисс лагеря 3 смены – 2024!

Веселая жизнь в оздоровительном летнем лагере АУ «Новочебоксарский КЦСОН» продолжается. Сегодня организовали для мальчишек и девчонок конкурсную программу "Мисс лагеря 3 смены - 2024". Участие принимали 10 очаровательных девочек.

Первым этапом конкурса стала традиционная визитка, девочки с блеском представили себя, каждая по-своему очаровательная и уверенная. Участницы рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби, и тут фантазии и творчеству ребят не было предела, они выступили очень эмоционально.

В следующем испытании под названием "Координация" участницы показали красивую походку, они пронесли учебник на голове, этим участницы произвели впечатление на зрителей, ведь красивые походка - это одна из составляющих неповторимого стиля и образа.

Третьим этапом стал творческий конкурс, артистизм каждому участнику давало стихотворение, который он должен был прочесть с той или иной эмоцией, не будем лукавить, им и это удалось! Состязания проходили весело и азартно. Болельщики на протяжении шоу-программы активно поддерживали своих участниц на всех этапах мероприятия.

Дефиле прошло с  изяществом - каждая девочка грациозно прошлась по подиуму, завораживая своей красотой. Даже мальчики, вдохновившись  красотой и уверенностью  девочек, захотели попробовать себя в роли моделей!

А  самое забавное  началось потом! Девочки  попросили  мальчиков стать живыми моделями для портретов.  Они рисовали их портреты на бумаге на спине мальчиков,  получились  веселые и  необычные шедевры.

А зрители не скучали даже во время антракта. Пока подводили итоги, подсчитывали голоса, вожатая Евгения Николаевна Васильева проводила веселые и занимательные конкурсы, в которых активно участвовали ребята из разных отрядов.

Жюри было очаровано всеми участницами конкурса, что трудно было выявить победителей, всех участников наградили сладкими подарками.

Мероприятие "Мисс лагерь 3 - 2024" показало, насколько активные, находчивые, творческие и талантливые ребята в нашем лагере.

Вот такой продуктивный эмоциональный день был в  нашем лагере сегодня!

Конкурс "Мисс лагерь 3 - 2024"  запомнился  всем  своей  атмосферой  веселья,  творчества  и  дружелюбия, отметила вожатая 2 отряда Евгения Николаевна.

25 июля 2024