Единый информационный день

Сегодня, 17 июля 2024 г., состоялась встреча коллектива Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения с представителями республиканской информационной группы и органов местного самоуправления в рамках проведения Единого информационного дня в городе Новочебоксарске.

С предварительными итогами социально-экономического развития и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики работников сферы социального обслуживания населения ознакомил заместитель главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам Сергей Вячеславович Ильин.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Ксения Александровна Семенова рассказала об основных мероприятиях, приуроченных ко дню празднования 555-летия основания города Чебоксары, которое состоится 18 августа.

Вопросам обеспечения безопасности жителей города на водных объектах в период купального сезона 2024 года было посвящено выступление Юрия Леонидовича Каргина, руководителя Новочебоксарского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Чувашии. Особое внимание было уделено правилам отдыха вблизи водоемов, а также ответственности родителей за несовершеннолетних детей во время купания.

В заключение встречи работниками комплексного центра были заданы вопросы, касающиеся работы городского транспорта и благоустройства города.

17 июля 2024