Безопасность детства

17 июля специалист по социальной работе АУ «Новочебоксарский КЦСОН» Алена Цигвинцева совместно с субъектами профилактики города приняла участие во Всероссийской акции «Безопасность детства».

В ходе профилактического мероприятия посещена набережная реки Волга г. Новочебоксарск.

Внимание специалистов было направленно на несовершеннолетних детей, пришедших купаться без сопровождения взрослых. С ними проведены профилактические беседы о правилах поведения на воде, вручены буклеты на тему: «Правила безопасности на воде». Несовершеннолетним напомнили, о местонахождении городского пляжа и правил отдыха.

Уважаемые родители!

Купание в запрещенных местах несет смертельную опасность, и уберечься от нее детям, находящимся без присмотра, порой бывает очень сложно.

17 июля 2024