Лето в самом разгаре!

Лето – самое волшебное время года, дети ждут его с нетерпением, чтобы отправиться отдыхать в загородный лагерь, где они смогут проводить время активно и интересно. Отдых в лагере не только развлекательный, но и полезный.  Дети проводят много времени на свежем воздухе, занимаются спортом, развивают свои физические и интеллектуальные способности, приобретают уверенность в себе и своих силах, проявляют инициативу и уверенность.

В АУ «Новочебоксарский КЦСОН»  уже реализовано 105  путевок  в 1 и 2 смену.

На 3 смену планируется направить в загородные оздоровительные лагеря «Звездочка», «Салют», «Солнышко»  40 несовершеннолетних из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые раннее подали заявки через автоматизированную систему по сбору, учету и обработке информации.

Есть возможность отдохнуть в 4 смену в загородном лагере «Янтарный».

По возникшим вопросам можно позвонить по телефону: 73-08-60 Отделение социальной помощи семье и детям

12 июля 2024