Никто не забыт, ничто не забыто

Получатели социальных услуг Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения никогда не остаются в стороне при проведении важных городских мероприятий. И нынешнее знаменательное событие – открытие мемориальных памятных досок на домах наших земляков, которые достойно выполнили свой воинский долг, не оставило их равнодушными.

Много теплых слов прозвучало в адрес наших соотечественников: Николая Белова, Ильмира Закирова , Радия Биктимирова, которые, несмотря на молодой возраст совершили подвиги, служа Отечеству, ради справедливости и мира на Земле.

Памятные доски на домах, где проживали герои – земляки, помогут сберечь и сохранить память о них. Пока мы их помним, они живут в наших сердцах, они рядом с нами.