«Купание радуги»

«Купание радуги» - так называется первый сборник стихов  Татьяны Суркиной –     члена  Союза писателей Чувашской Республики, члена литературно – музыкального клуба «Майское настроение», участника Клуба  любителей литературы и искусства «Эхо» города Чебоксары, талантливого творческого человека и получателя социальных услуг Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения.

Поэтесса  познакомила  участников «Творческой гостиной»  с историей создания  первого сборника «Купание радуги» и к всеобщей радости прочла   стихи из  разных разделов книги:  «Лес-волшебник», «Осенние зарисовки», «Рассвет», «Выпал снег», «Кукла», «Голубая  стрекоза», «Почему у розы есть шипы?»  и другие.

Зрители очень тепло принимали творчество Татьяны Федоровны, сопровождая каждое произведение аплодисментами. «Каждое стихотворение написано так образно  и ярко, что невольно  представляешь, о чем  хотел сказать автор»,- поделилась Светлана Шпилевская.

Посетители отделения пожелали Татьяне Федоровне вдохновения, новых творческих находок  и  новых книг.

16 февраля 2024