Социальный работник – это призвание

31 января свой 50-летний юбилей отметила Надежда Васильевна Якимова – социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения.

Вот уже 12 лет, как наш юбиляр работает в социальной сфере. За время работы для многих своих подопечных она стала родным и близким человеком. Надежда Васильевна - отзывчивый и внимательный человек, с пониманием относится к проблемам пожилых людей, умеет их выслушать и поддержать. Получатели социальных услуг отзываются о ней с теплотой и благодарностью, как о добром, бескорыстном человеке.

За многолетнюю и добросовестную работу в области социального обслуживания населения юбиляр награждена благодарственным письмом и почетной грамотой администрации города Новочебоксарска.

Первичная профсоюзная организация и коллектив Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения от всей души поздравляет Надежду Васильевну с юбилеем, желает энергии, оптимизма и благополучия.

01 февраля 2024