«Елка в кроссовках»

В канун новогодних праздников, спортивно-танцевальная команда «Сеньоры» Новочебоксарского комплексного центра социального обслуживания населения приняла участие в Республиканском турнире по спортивной аэробике «Елка в кроссовках», который состоялся на стадионе «Спартак» в городе Чебоксары. В этот раз команда порадовала зрителей и болельщиков новой программой «Танцевальный микс», в которой были использованы три композиции по мотивам чувашских, русских и зарубежных мелодий.

Дебют удался на славу! Публика и судейская бригада оценили зажигательное выступление спортсменок бурными аплодисментами. С отличными результатами так же прошли выступления на степ – платформах и в номинации «Танцевальная аэробика».

Президент Чувашской республиканской общественной организации «Федерация спортивной аэробики» Оксана Дьячук, подводя итоги турнира, отметила блистательное выступление «Сеньор», их целеустремленность, трудолюбие и рекомендовала молодому поколению спортсменов равняться и брать пример с представителей серебряного возраста. Впереди команду ждут новые старты и победы!

26 декабря 2023