Воспитанники центра написали письма Деду Морозу

4 декабря—это день, когда принято писать письма Деду Морозу и просить главного новогоднего волшебника о подарках. Ведь в предновогоднюю пору все верят в чудеса и мечтают об исполнении сокровенных желаний.

В преддверии Нового года в России многие дети пишут письма Деду Морозу, чтобы рассказать о своих успехах за год и попросить подарок, о котором мечтают. Наши воспитанники присоединились к этой замечательной традиции и с самого утра приступили к написанию заветных писем. Ребята подошли к вопросу творчески и постарались оформить свои послания ярко, вложив в них всю свою любовь и фантазию.

«Написание письма Деду Морозу–это не только замечательная новогодняя традиция, но и повод поговорить с ребенком о его мечтах, узнать его желания и переживания, обсудить его поведение за год, рассказать, как надо ставить цели и добиваться их, а также выведать у ребенка, что бы ему хотелось найти под новогодней елочкой»,-считает специалист по реабилитационной работе Людмила Ракчеева.

04 декабря 2023