Пункт проката пополнился новыми средствами реабилитации для детей-инвалидов

«Удивительно добрые и отзывчивые люди живут в городе Новочебоксарск, - рассказывает заведующий отделением реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития Наталия Ершова. - Сегодня хочется выразить слова благодарности в адрес жительницы нашего города Галине, которая преподнесла в дар новое реабилитационное оборудование. Пункт проката пополнился новыми средствами реабилитации для детей-инвалидов - прогулочной коляской и ходунками».

Напомним, что пункт проката ТСР функционирует в рамках Комплекса мер, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода на территории Чувашской Республики.

Всю интересующую информацию Вы можете получить по телефону 8(8352) 73-08-60. Наш адрес: ул. Терешковой, д. 18.