Служба проката

В Новочебоксарском комплексном центре социального обслуживания населения обслуживания более одиннадцати лет работает служба проката технических средств реабилитации, имеющая большую известность в городе. За получением ТСР в Центр обращаются горожане и жители республики, утратившие способность обеспечивать свои жизненные потребности в силу заболевания, травмы или возраста. За время функционирования пункта более 950 человек (пенсионеры, маломобильные граждане, граждане трудоспособного возраста, получившие травмы), брали кресла- коляски, трости, костыли и другие средства реабилитации во временное пользование бесплатно.

Пункт проката технических средств реабилитации учреждения пополняется средствами реабилитации в основном за счет пожертвований горожан.

По вопросам работы пункта проката можно обратиться по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 13, к. 2, социально-реабилитационное отделение, тел. 73-80-28, в будние дни с 8 до 17 часов, обед с 12 до 13 часов.