Пункт проката технических средств реабилитации (ТСР) Новочебоксарского КЦСОН пополнился детским велосипедом.

«В новостной ленте ВКонтакте увидела, что в нашем городе есть пункт проката. У моего сына есть велосипед, который ему уже стал мал. Хочется передать его в пункт проката, чтобы он кому-то еще пригодился», - поделилась жительница города Татьяна.

Специалисты центра от всей души благодарят Татьяну за велосипед и желают ей и ее сыну здоровья и благополучия.

Хочется напомнить, что пункт проката технических средств реабилитации функционирует в рамках Комплекса мер, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода на территории Чувашской Республики.

19 сентября 2023