Этот праздник – день рождения!

Шумно, многолюдно, слышны  слова поздравлений и добрых пожеланий. Так, сегодня начиналось утро в отделении дневного пребывания. Сотрудники и получатели социальных услуг  поздравляли с днем рождения своих подруг. А именинников в июле месяце - трое. Это – Ирина Молочкова, Галина Зотина и Лидия Чемерилова.

Ирина Николаевна и Галина Михайловна  более пяти лет посещают группу здоровья в Центре, являются «серебряными» волонтерами и активными участниками  всех начинаний и мероприятий. Лидия Александровна  - новичок, но старается  не отставать от завсегдатаев  во всем.

Виновницы торжества были тронуты добрым отношением к себе, вниманием, подарками. А домашняя, уютная обстановка, за чашечкой чая  со своими подругами добавила ярких  эмоций к празднику. Сколько радостных улыбок,  веселого смеха  вызвало совместное исполнение  любимых песен: «Девчата»,  «Главное,  ребята, сердцем не стареть», «Я люблю  тебя, жизнь», «Надежда», «Легко на сердце  от песни веселой», «День  рождения» и т.д.

Согласитесь, дружба   для людей пожилого возраста  особенно значима, поскольку она позволяет им делиться эмоциями, переживаниями и находить поддержку  друг у друга. Доброе общение является для  наших подопечных источником вдохновения и  дальнейшего саморазвития.

01 августа 2023