«Двигайся навстречу здоровью!»

«Двигайся   навстречу  здоровью!»

25 июня  2023 года в рамках  Федерального проекта «Спорт норма жизни» в городе Новочебоксарске была проведена  акция «10000 шагов  к жизни», под девизом «Двигайся   навстречу  здоровью!».

Ее основная  цель: пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение физической активности жителей города Новочебоксарска.

Сотрудники и получатели социальных услуг  Центра приняли активное участие в спортивном мероприятии: бодрым шагом прошлись по аллеям  ЦПК и О «Ельниковская роща», приняли участие в митинге « Дети против наркотиков» и в зажигательной танцевальной зарядке,  в стиле «Зумба», на  площадке Дворца культуры «Химик».

Мероприятия акции  «10000 шагов  к жизни»  создали  у горожан  бодрое, позитивное настроение и желание идти в ногу со временем,  сделав  спорт нормой жизни.

26 июня 2023