С юбилеем

День рождения всегда радостное событие. Каждый из поздравляемых ждет какого-то особенного, необычного поздравления, а когда у человека еще и круглая дата, то намного приятно, когда соберутся все твои родные: дети, внуки и близкие родственники.

Получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ершова Галина Анатольевна приняла поздравления с 80-летним юбилеем.

Родилась Галина Александровна в Архангельской области Красноборского района в селе Шеломянское. После окончания школы уехала в город Северодвинск Мурманской области, где поступила в профессиональное техническое училище и получила специальность стропальщика.

В 1975 году переехала в город Новочебоксарск, свою трудовую деятельность продолжила в разных организациях.

Поздравить именинницу пришла социальный работник Елена Илларионова. Она пожелала Галине Анатольевне здоровья, благополучия и вручила памятный подарок.

20 июня 2023