Награждение сотрудников в честь дня социального работника

7 июня в администрации города Новочебоксарска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Празднование этого дня стало доброй традицией, знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать нуждающимся.

Поздравить работников и ветеранов социальной сферы на праздник прибыли заместитель Председателя Госсовета Чувашии Ольга Петрова и глава администрации города Новочебоксарска  Дмитрий Пулатов. Они поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником и от всей души пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений, успешной работы на благо сограждан.

За добросовестный труд в системе социального обслуживания граждан и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника вручили  почетные грамоты и благодарности различных уровней.

08 июня 2023