С 75-ти летием!

Елизавете Михайловне Фадеевой исполнилось 75 лет. Пусть радость и здоровье не покидают Вас, а оптимизм и желание жить иссекают еще много лет. Елизавета Михайловна, родилась в многодетной семье 15 апреля 1948 года в Вурнарском районе деревне Малты-Кукшумы. Окончив 9 классов именинница начала работать на кирпичном заводе у себя же в районе. В 1967 году приехала в город Чебоксары, устроилась на ткацкую фабрику ткачихой, а затем работала контролёром ТЦ-8 на агрегатном заводе откуда и вышла на заслуженный отдых. В 1971 году вышла замуж за Фадеева Александра Егоровича.  В браке воспитали двух дочерей Людмилу и Ларису. Елизавета Михайловна активный пенсионер занимается вязанием, вышиванием.

Поздравить именинницу пришла социальный работник Щеглова Елена Сергеевна. Она пожелала имениннице крепкого здоровья, и вручила памятный подарок. Елизавета Михайловна выразила огромную благодарность за поздравление, заботу и внимание.

17 апреля 2023