Военным - с поддержкой и любовью

Около месяца назад Новочебоксарский центр социального обслуживания населения, присоединился к акции «окопная свеча».   Жители города, волонтеры, работники учреждения стали приносить в центр жестяные банки и парафиновые свечи.  «Серебряные» волонтеры, получатели социальных услуг нарезали картон, скручивали и заполняли им банки, сотрудники Центра в нерабочее время плавили парафин и заливали им жестяные банки. 100 кг парафина  предоставил Центру депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Алексей Албутов. Также проводились мастер-классы по изготовлению блиндажных свечей. Встречались горожане, которые на дому делали окопные свечи и приносили их в Центр.

В преддверии Дня защитника Отечества более 400 свечей были переданы в региональное отделение партии «Единая Россия» для отправки в зону СВО.

Эти свечи помогут нашим воинам согреться, вскипятить воду, осветить жилище, а главное - почувствовать теплоту, любовь, поддержку всех жителей России, поднять боевой дух, что и приведет к нашей общей победе.