90 летний юбилей отмечает Руфина Семеновна Новикова

21 января 90 лет исполнилось замечательной женщине, воспитавшей не одно поколение молодежи на примерах русской литературы Руфине Семеновне Новиковой.

Наш юбиляр родилась   в деревне Пигозино Санчурского района Кировской области. В 1951 году закончила среднюю школу и продолжила обучаться в пединституте в г. Йошкар – Ола. По направлению работала учителем русского языка и литературы в школе рабочей молодежи, встретила любимого человека и вскоре они поженились. В 1988 году, будучи на пенсии, Руфина Семеновна переехала на постоянное место жительство в столицу Чувашии. В городе Новочебоксарске проживает 35 лет.

Ветеран интересуется современными публикациями, увлекается вязанием, любит комнатные цветы.

В этот замечательный день Руфина Семеновна получает поздравления от своих бывших учеников, родных и близких.

Поздравить юбиляра пришли социальные работники Ирина Иванова, Оксана Матвеева и Екатерина Саттарова. Они пожелали доброго здоровья, хорошего настроения и вручили памятный подарок и цветы.

21 февраля 2023