Отчет о деятельности первичной профсоюзной организации Центра за 2022 год

Основным направлением деятельности первичной профсоюзной организации Новочебоксарского центра социального обслуживания населения является защита прав и интересов членов Профсоюза на принципах партнерства и сотрудничества с администрацией Центра, решая все вопросы путем диалога в интересах работников.

Профсоюзным комитетом учреждения проводятся культурно-массовая и спортивно-оздоровительная работы. На заседаниях профкома в течение года рассматривались вопросы, касающиеся всех направлений профсоюзной деятельности (социально-экономические вопросы, информационная работа, охрана труда, согласовывались изменения в коллективный договор и т.д.).

Первичная профсоюзная организация Центра подвела итоги работы за 2022 год.

Остаток средств на счету 1 января 2022 г. составлял 35901,85руб.,

в течение года поступили членские взносы в размере 105237,82 руб.,

израсходовано на проведение культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, оказание материальной помощи членам первичной профсоюзной организации и члену рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, жителям ДНР и ЛНР и др. 118014,93 руб.

Остаток средств на 1 января 2023 г. - 23124,74 руб.

Первичная профсоюзная организация принимает участие в мероприятиях, проводимых рескомом профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Чувашии, в 2022 г. заняла 1 места  в конкурсах: «Лучшая постановка информационной работы в Профсоюзе» и лучший мотивационный видеоролик «Vступай в ПрофсоюZ» в категории – организации численностью до 100 членов Профсоюза.

В течение года 12 членов первичной профсоюзной организации Центра награждены Почетными грамотами Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания за активное участие в работе Профсоюза.

09 февраля 2023