«Работа координационного центра»

Продолжается работа координационного центра города Новочебоксарск. Сотрудники центра пополняют информацией социальные паспорта семей мобилизованных граждан, проживающих на территории города, осуществляют мониторинг предоставления мер социальной поддержки.

17 членам семей мобилизованных граждан была оказана бесплатная юридическая помощь, 7 членам семей - психологическая помощь. При необходимости оказывается содействие в получении бесплатной помощи адвоката.

Члены семей мобилизованных могут обратиться в координационный центр по любым интересующим их вопросам.

На телефоны координационного центра поступают звонки от родственников мобилизованных граждан. На все вопросы специалисты дают исчерпывающие ответы или направляют в нужное ведомство.

Не остаются без внимания бытовые вопросы семей мобилизованных. Специалисты центра во взаимодействии с администрацией города Новочебоксарск, управляющими компаниями, депутатским корпусом, общественными организациями стараются оказать всестороннюю помощь и поддержку.

Матери мобилизованного, позвонившей в координационный центр, было оказано содействие в решении бытовых проблем.

По вопросам оказания социальной поддержки семьям мобилизованных можно обратиться по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, 13/2, кабинет № 2 с 8.00 до 17.00 по телефону 8(8352)78-02-46, и телефону круглосуточной горячей линии 122

08 февраля 2023