О проведение тематического часа «Возвращение имен».

Одним из важнейших дней памяти в календаре российских дат продолжает оставаться День памяти жертв политических репрессий. Этот памятный день оставил трагический след во многих семьях. И сегодня в тихой гостиной клубного пространства «Мой социальный центр» состоялся тематический час «Возвращение имен».

В начале программы ведущая Татьяна Булатова отметила, что в этот день вспоминают тысячи людей, пострадавших от политических репрессий, обвиненных в преступлениях, отправленных в исправительно-трудовые лагеря, лишенных жизни, и вернуть всем невинно пострадавшим доброе имя - святой долг государства.  Затем, посмотрев короткометражный фильм «История жертв политических репрессий», собравшиеся почтили память погибших в годы репрессий минутой молчания.
   Благодаря таким встречам, в наших сердцах живет память об ушедшем поколении, и пока их помнят, они живы.

28 октября 2022