Специалист своего дела

Герой нашей традиционной рубрики – Елена Шашкарова. Она свыше 24 лет посвятила социальной сфере. Елена Михайловна прошла путь от простого работника до директора центра социального обслуживания населения в Новочебоксарске.

«10% успеха – это врожденный талант, остальное приходит с опытом, постоянным саморазвитием и достигается упорным трудом», – считает герой рубрики.

Елена Шашкарова постоянно повышает квалификацию. Принимает участие в конкурсах профмастерства, в том числе и за пределами республики. В этом году ее проект «Сказки. ru» занял первое место во Всероссийском конкурсе в номинации «Лучший проект добровольческой организации, реализованный в сфере социального обслуживания».

«Когда человек находится в постоянном поиске, саморазвивается, тогда и в жизни все начинает получаться. Для меня все это – образ жизни», – делится Елена Михайловна.

#Чувашия #регионвлицах

Чувашская Республика