Почетные грамоты за тепло души

Сегодня администрация Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Почетными грамотами отметила наиболее активных «серебряных» волонтеров, участвовавших во Всероссийской благотворительной акции «Бабушкина забота» по изготовлению тёплых вязаных вещей для детей и одиноких пожилых людей из Луганской и Донецкой народных республик.

Активным «серебряным» добровольцам сложно усидеть на месте, поэтому они с большой радостью подключились к акции и связали более 150 пар тёплых носочков для нуждающихся.

«Я хочу выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял активное участие в данной благотворительной акции. Именно тепло их умелых рук позволит этой зимой многим детям и пожилым Донбасса ощутить тепло, заботу и любовь всей большой России», - отметила директор Центра Елена Шашкарова.

Волонтеры на этом не остановились, в планах у них связать носки для солдат, выполняющих специальную военную операцию на Украине.

06 октября 2022