"Кросс нации - 2022"

Всероссийский день бега "Кросс нации" - самое массовое спортивное мероприятие на территории РФ. С 2004 г. он проводится ежегодно во всех регионах нашей страны с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни. Принять участие в забеге могут все желающие: взрослые и дети, пенсионеры и маломобильные граждане, руководители учреждений и политические лидеры.
 17 сентября состоялся "Кросс нации - 2022". Несмотря на дождливую погоду члены первичной профсоюзной организации как всегда приняли участие в спортивном мероприятии. Жители города с энтузиазмом участвовали в забегах, а рядом на сцене выступали творческие коллективы города. Желающие могли здесь же пройти вакцинацию и сделать тест на ВИЧ в передвижных медицинских пунктах.
 Работники Центра насытились всеобщим азартом, получили заряд бодрости, позитивную энергию, хорошее настроение на ближайшие осенние дни.

17 сентября 2022