«Информационная работа на базе поликлиники №1»

14 сентября 2022 года заведующий консультативным отделением Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Соловьева провела информационную работу на базе БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии. Она рассказала горожанам о деятельности учреждения, о работе клубов по интересам, о предоставляемых социальных услугах, о работе пункта проката технических средств реабилитации, о реализации социального проекта «Яндекс. Такси для ветеранов». В консультативном отделении оказывают содействие в оказании психологической, юридической помощи. Также оказывают помощь в сборе документов в стационарные учреждения социального обслуживания.

Информационная работа является одним из необходимых условий деятельности организации. Основной задачей в области информирования является получение гражданами своевременной и полной информации.

Все желающие получить информацию по этим вопросам могут обратиться по телефону 78-02-46.

14 сентября 2022