Поздравили с 85-летним юбилеем Любовь Мигунову

85-летний юбилей сегодня отмечает Мигунова Любовь Трофимовна, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 2 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения.

Любовь Трофимовна родилась   в деревне Верхние Березняки Лешуконского района Архангельской области в многодетной семье.

В 18 лет вышла замуж за Мигунова Николая Александровича, который в то время служил в воинской части. Супруги воспитали двоих сыновей и дочь.

В 1960 году переехала с семьей на постоянное место жительство в город Новочебоксарск. Любовь Трофимовна работала поваром в Новочебоксарской городской больнице.

Социальный работник Оксана Порфирьевна поздравила ветерана  с юбилеем, пожелала здоровья, долгих лет жизни, вручила подарок и цветы.

Любовь Трофимовна от всей души поблагодарила за внимание и заботу.

07 сентября 2022