Отдых на природе

27 августа 2022 г.  участники  литературного  клуба «Вдохновение» Новочебоксарского центра социального обслуживания населения   отдохнули на природе под девизом: «Воздух, солнце и вода – наши лучшие друзья».

Для участников литературного клуба стало новой традицией собираться на даче Нины Антоновой. Чистый и свежий воздух, яркое и горячее солнце, холодная родниковая вода уже третий раз встречают любителей природы, став им надёжными и верными друзьями.

Как обычно на отдыхе исполнялись авторские стихи самодеятельных поэтов, знакомя всех со своим новым творчеством, звучали бардовские и народные песни под аккомпанимент баяниста Александра Краснова, а игры и конкурсы сделали отдых весёлым и интересным. Не оставили без внимания и садоводов – любителей, которые поделились своими знаниями о выращивании культурных растений и плодовых деревьев.

«Я с удовольствием здесь отдыхаю второй раз,- поделилась своими впечатлениями Зоя Сергеева. – Тут не просто свободно дышишь и общаешься с друзьями, но и узнаёшь много интересного и полезного. Я очень рада, что могу участвовать в таких мероприятиях». Всех участников отдыха порадовали прекрасные цветы хозяйки дачи, которые заполнили почти половину территории участка. Аромат пионов, георгинов, роз дурманил голову, вдохновляя на творчество.

29 августа 2022