Об участии в Арт-проекте «Творческая набережная»

«Творческая набережная» развернулась на верхней набережной города как одно из мероприятий празднования Дня города Новочебоксарска «Вместе Я и Ты! Город – это мы!». Мастера декоративно – прикладного искусства обучали своему мастерству всех желающих.

Сотрудники и получатели социальных услуг Новочебоксарского центра социального обслуживания населения также приняли участие в Арт - проекте, предложив горожанам поучаствовать в мастер – классе по плетению фенечек – браслеты из атласных ленточек.

На этот вид рукоделия обратили внимания и проявили интерес как представители старшего поколения, так и молодые. Ведь научившись плести такие нарядные фенечки, можно подарить тепло своих рук близким и родным людям.

27 августа 2022