Всероссийская благотворительная акция «Бабушкина забота»

Партия «Единая Россия» с 30 июня по 31 августа 2022 года запустила Всероссийскую благотворительную акцию "Бабушкина забота" по поддержке нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Донецкой и Луганской народных республик. Цель такой акции – обеспечение тёплыми вязаными вещами нуждающихся.

Принять участие в акции и не оставаться в стороне могут люди старшего поколения, "серебряные" волонтеры и все неравнодушные граждане нашего города. Вязаные изделия - варежки, носки, шарфы, свитера и другие можно будет передать в региональное отделение партии «Единая Россия». Все вещи будут направлены в центры гуманитарной помощи ДНР и ЛНР и преданы нуждающимся одиноким пожилым и детям. Люди Донбасса сегодня живут в сложных условиях и сейчас, как никогда, важно поддержать самые незащищенные группы населения - пенсионеров и детей. Акция «Бабушкина забота» поможет обеспечить их к осени теплыми вещами.

04 июля 2022