“Край в котором я живу и мечтаю!” (о творчестве национального поэта М.Сеспеля)

“Край в котором я живу и мечтаю!”  (о творчестве национального поэта М.Сеспеля)

2022 год в Чувашской Республике Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым объявлен годом выдающихся земляков. Отдавая дань уважения и признательности выдающимся землякам в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения регулярно проводятся мероприятия, посвященные знаменитым выходцам Чувашии.

Сегодня в клубном пространстве “Мой социальный центр” состоялась встреча с сотрудником библиотеки им. Ю. Гагарина Екатериной Матвеевой, которая провела для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания познавательный час о творчестве Михаила Сеспеля “Край, в котором я живу и мечтаю!”. Она рассказала о жизни и творчестве знаменитого поэта, познакомила с посвященной ему литературой, профессионально соотносила лекционный материал с презентацией. Посетители отделения получили много интересной и познавательной информации. Встреча завершилась теплыми и дружественными аплодисментами.

22 апреля 2022