«Поздравление с 75-летием»

Сегодня, 22 марта, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №1  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Васильевна Смыслова  отмечает свое 75-летие.

Галина Васильевна родилась 22 марта 1947 года в селе Беловка Воротынского района Нижегородской области в семье колхозников. В 1965 году закончила среднюю школу и там же получила свидетельство штукатура-маляра. После окончания школы работала в Нижнем Новгороде в ателье приемщицей. Вышла замуж, родила сына. В 1972 году семья переехала в Новочебоксарск. Работала в ателье-прокат приемщицей, в ЖЭК ГЭСстроя паспортистом, затем в строительной организации СМУТЭЦ маляром-штукатуром. В 2001 году перенесла инсульт и прекратила свою трудовую деятельность. За многолетний добросовестный труд Галина Васильевна Смыслова награждена медалью «Ветеран труда».

Социальный работник Ольга Савельева поздравила Галину Васильевну с днем рождения, пожелала ей крепкого здоровья и благополучия, вручила подарок и цветы.

«Мне нравится свой город Новочебоксарск. Тут же я обратилась в социальную службу и обслуживание меня устраивает. Хотелось бы пожелать всем новочебоксарцам и пожилым, чтобы не болели. Спасибо социальной службе и работникам, что есть такая помощь. Здоровья всем» - сказала Галина Васильевна.

22 марта 2022