Флешмоб «Где будем делать талию?» в группе Ватсап «Вместе с Центром»

В группе «Ватсап» «Вместе с Центром» прошел флешмоб «Где будем делать талию?» - началась подготовка к весне.

В любом возрасте женщина хочет и должна оставаться привлекательной. Ощущение собственной красоты дарит представительницам прекрасного пола положительные эмоции и уверенность в себе. Не зря легендарная итальянская актриса Софи Лорен считает, что женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

Одна из самых активных участниц группы Ватсап «Вместе с Центром» Надежда Мефодьева с утра предложила подругам, пользователям мессенджера, запустить флешмоб – начать крутить обруч и отправить в общий чат фотографии и видео. Ее идею с радостью поддержали остальные.

Кроме того, что двигательная активность очень полезна сама по себе, делиться своими снимками и роликами весело и интересно. Стоит отметить, что участники группы Ватсап Новочебоксарского центра социального обслуживания населения «Вместе с Центром» очень доброжелательны и позитивны, ведь настоящие друзья всегда найдут способ поддержать друг друга!

03 февраля 2022