Члены профсоюза АУ «Новочебоксарский ЦСОН» посетили музыкальную сказку «Снежная королева»

Члены профсоюза АУ «Новочебоксарский ЦСОН»  посетили музыкальную сказку «Снежная королева»

В канун Нового года у Чувашской республиканской организации Профсоюза есть такая добрая традиция – приобретать для членов профсоюза бесплатные билеты на новогодние мероприятия.

18 декабря члены профсоюза Новочебоксарского центра социального обслуживания населения со своими детьми побывали в Чувашском государственном театре оперы и балета на просмотре музыкальной сказки «Снежная королева». В фойе театра всех ждала веселая музыка и красочно оформленная новогодняя елка. С первых же минут просмотра зрители попали в теплую атмосферу новогодней сказки, которая очаровала постановкой, яркими декорациями, спецэффектами, чем была приятна и детям, и взрослым.

«Мы получили заряд позитива, особенно дети. Сказка настолько прекрасна, что хочется наслаждаться и отдаваться полностью происходящему на сцене. Побывать в «мире прекрасного» - это здорово и приятный подарок для нас и наших детей к Новому году» - делятся своими впечатлениями наши сотрудники.

20 декабря 2021