Информационная работа о возможности вакцинации

Можно сказать, что коронавирус закрыл на карантин весь мир. Каждый день обновляются сводки о тысячах новых случаев заражения и сотнях смертей, отменяются авиарейсы, важные события международного масштаба, спортивные мероприятия и музыкальные фестивали. По всему миру закрываются школы и вузы, сотрудники предприятий переводятся на удаленный режим работы. Вакцинация является эффективным способом остановить пандемию.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения каждый день выходят на улицы города для проведения информационной работы с населением. Сегодня, 15 декабря, работники учреждения встретились с горожанами старше 60 лет, рассказали им о пользе вакцинации и о способах записи на прививку, раздали информационные листовки с адресами и телефонами прививочных кабинетов Новочебоксарской городской больницы.

Вакцинация от COVID-19 поможет предотвратить болезнь или сделать ее течение легким. Сотрудники Новочебоксарского ЦСОН призывают горожан сделать прививку, обезопасить свою жизнь и жизнь близких.

15 декабря 2021