Кудрявцевой Евгении Владимировне – 80 лет

Евгении Владимировне Кудрявцевой исполнилось 80 лет. Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Пусть радость и здоровье не покидают Вас, а оптимизм и желание жить не иссекают еще много лет.

Евгения Владимировна родилась 7 декабря 1941 года в деревне Платкова Ивановской области.   В 1948 году маленькая и любопытная девочка перешагнула порог средней школы. После 9 класса поступила в планово - экономический техникум по специальности бухгалтер. Вышла замуж, с мужем  по распределению уехала в Удмуртию, работала на геолого-разведывательной станции. Здесь родилась дочь Светлана. А в 1966 году молодая семья переехала в Новочебоксарск на строительство города - Спутника. Работала экономистом на ОАО «Химпром», общий трудовой стаж составляет 37 лет. За трудовые успехи она награждена медалью «Ветеран труда» и почетными грамотами отрасли.

У  ветерана есть внучка и две правнучки. Они ее уважают, любят и частенько навещают. Свой юбилей она встречает в кругу своей семьи.

Юбиляра поздравила социальный работник Ольга Иванова, она произнесла теплые слова поздравления и вручила подарок  с цветами.

Евгения Владимировна поблагодарила за заботу и внимание.

08 декабря 2021