Вакцинация от коронавируса поможет остановить пандемию

Известно, что вакцинация – самый эффективный способ стимулировать иммунную систему организма и создать защиту от инфекционных заболеваний. Вирусологи уверенно заявляют, что массовая вакцинация, соблюдение масочного режима и жесткая социальная дистанция способны остановить пандемию.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения вышли на улицы города, чтоб рассказать новочебоксарцам о том, как важно вовремя привиться от коронавируса. Они раздали горожанам информационные листовки с адресами и телефонами прививочных кабинетов Новочебоксарской городской больницы.

Сотрудники Центра призывают жителей города привиться, тем самым защитить себя и своих близких от инфекции. Спад пандемии зависит от каждого из нас.

06 декабря 2021