Информационная работа

Люди пожилого возраста в зоне особого риска при заболевании коронавирусной инфекцией. Вакцинация – самый надежный способ защитить вас от тяжелого течения коронавируса и необратимых последствий.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения каждый день проводят информационную работу с населением старше 65 лет. Сегодня работники учреждения провели информационную работу в районе Пенсионного фонда совместно с работником администрации г. Новочебоксарска Натальей Сироткиной. Они пообщались с жителями города, раздали информационные листовки с адресами и телефонами прививочных кабинетов Новочебоксарской городской больницы.

Сотрудники Центра призывают горожан привиться, защитить себя и своих близких от инфицирования.

19 ноября 2021