Специалист по охране труда Новочебоксарского ЦСОН заняла второе место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики»

12 ноября 2021 года в Чебоксарах прошел финал республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики». Специалист по охране труда Новочебоксарского центра социального обслуживания  населения» Галина Матвеевская одержала победу в конкурсе по охране труда в городе Новочебоксарске и прошла во второй тур. Сегодня она стала победителем финального конкурса и заняла почетное второе место. Победителю вручен диплом II степени и подарочный сертификат.

В конкурсе приняли 15 участников - специалистов по охране труда. Участникам предлагались теоретические вопросы из разных областей знаний: законодательные и правовые вопросы, порядок проведения аттестации рабочих мест по условиям труда с последующей сертификацией работ по охране труда, и др., а также практические задания, выявляющие творческие способности конкурсанта.

12 ноября 2021