Вакцинация от COVID-19 способна защитить от инфекции

Уже прошло почти 2 года, как люди впервые уcлышали о COVID-19. Пандемия коронавирусной инфекции продолжает шествие по миру, население планеты озабочено сохранением здоровья и жизни своих сограждан. Прививка от COVID-19 поможет защитить людей от этого заболевания или легче перенести его, поэтому сейчас так остро стоит вопрос вакцинации.

Сегодня специалисты Администрации города Новочебоксарск Марина Иванова и Ирина Ильиных совместно с сотрудниками Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Алевтиной Ивановой и Галиной Матвеевской провели информирование населения о необходимости вакцинации на территории ТОС «Возрождение». Они рассказали новочебоксарцам, что прививка от коронавирусной инфекции особенно показана самым уязвимым перед инфекцией группам - гражданам старшего возраста, людям, имеющим хронические заболевания, а также тем, кто в своей трудовой деятельности общается с большим количеством людей, раздали горожанам информационные буклеты с адресами и телефонами пунктов вакцинации в г. Новочебоксарск.

10 ноября 2021